0|

Главная | Новости | Журнал "Особняк", январь 2009 г. "Ледовая арена "Трактор".


Журнал "Особняк", январь 2009 г. "Ледовая арена "Трактор".


[2009-01-22]

 Студия мебели «Forma»

 

На протяжении пяти лет студия мебели «Forma» осуществляет поставку мебели для дома и офиса, гостиниц, кафе, баров и ресторанов отечественных, итальянских и германских фабрик от эконом – до элит-класса.

В послужном списке компании такие крупные объекты как «Углеметбанк» (г. Челябинск, г. Белорецк), СК «Монолит», СК «Массив», СК «Аванта», СК «Западный луч», ЗАО «Энергосбыт», ДС «Юность», ледовый дворец «Трактор».

Мастера студии мебели «Forma» готовы предложить комплексные решения для самых масштабных объектов. Разнообразный модельный ряд, грамотно подобранные группы освещения и детали интерьера позволяют создать гармоничное, стильное и комфортное пространство.

В ходе реализации проекта ледового дворца «Трактор» специалисты студии мебели «Forma» в рамках дизайн-проекта архитектора Сергея Александровича Шумакова оснастили мебелью кабинеты руководителя, судей, ложи и VIP-ложи для представителей власти.

Мебель соответствует международным стандартам качества, обладает повышенной устойчивостью и прочностью. Все работы были выполнены в назначенный срок, с соблюдением всех норм и требований Заказчика. 


Смотреть остальные новости...

Авторизация

логин:

пароль: