0|

Главная | Новости | Еженедельник "Аргументы и факты", январь 2009 г. Статья.


Еженедельник "Аргументы и факты", январь 2009 г. Статья.


[2009-01-29]

Комфорт и красота от FORMA

Болеть за любимую команду с комфортом, работать на благо «Трактору» в уютных кабинетах, – именно такой вклад внесла студия мебели FORMAв открытие нового ледового дворца «Трактор». Мебель для сотрудников и руководства, VIP-ложи и конференц-зал, фойе и многое другое - все это заслуги студии мебели FORMA.

 

На рынке дизайнерских услуг студия мебели FORMAработает уже на протяжении нескольких лет. Основными направлениями деятельности компании сегодня является  оказание услуг дизайн интерьера и поставки мебели от эконом-класса до эксклюзивных моделей лучших дизайнеров Европы.

Современные и классические директорские кабинеты, оперативная мебель, мебель для гостиниц, кафе, баров, ресторанов, мебель  для дома, освещение и предметы интерьера – все эту «начинку» для дома, офиса, ресторана или бара Вам помогут найти опытные дизайнеры-проектировщики студии мебели FORMA. Причем, сотрудникам студии по силам выполнить заказы даже самых взыскательных клиентов - FORMA сотрудничает более чем с 200 партнерами из России, Италии, Франции и других стран мира. Вся мебель продается в свободной комплектации. По качеству материалов, долговечности, аккуратности исполнения она соответствует европейским стандартам. И на всю поставляемую продукцию FORMAдает гарантию качества. Все услуги по доставке и сборке мебели, замеры помещения и подбор мебели в соответствии с особенностями квартиры, офиса осуществляются бесплатно. Еще одна популярная среди клиентов бесплатная услуга - компьютерная расстановка мебели. С ее помощью дизайнер-проектировщик поможет Вам расставить мебель с соблюдением эргономики, точно под размеры помещения и сантехнические выводы.

Также студия мебели FORMA осуществляет следующие виды проектно-дизайнерских работ:

- разработка дизайнерской концепции интерьера (дизайн-проект);

- разработка рабочей документации;

- разработка рабочего проекта.

За годы работы клиентами студии мебели FORMAстали такие компании, как Углеметбанк (г.Челябинск, г.Белорецк), Ронтелеком (г.Озерск, г.Челябинск)

Завод «Карбокерамикс»(пос.Октябрьский), Управляющая компания «Объединенные заводы металлоконструкций» (г.Челябинск), Строительная компания «Монолит» (г.Челябинск), Строительная компания «Массив» (г.Челябинск), Строительная компания «Аванта» (г.Челябинск), Строительная компания «Западный луч», ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания» (г.Челябинск), ЗАО «Энергосбыт», ДС «Юность», Ледовый дворец «Трактор».

 

1|4  


Смотреть остальные новости...

Авторизация

логин:

пароль: