0|

Главная | Новости | Презентация в ТК Западный луч "Галерея интерьера"


Презентация в ТК Западный луч "Галерея интерьера"


[2017-04-30]

Весенние тренды от салонов интерьерных решений

Дизайнеры и архитекторы Челябинска стали свидетелями долгожданного события – 20 апреля на Южный Урал пришла весна. Текстильный центр «Премьера» Галереи Интерьера «Западный луч» торжественно «перерезал красную ленточку» и впустил солнце, тепло и краски на улицы ожившего города.

 

Как день начнешь, так его и проведешь. За приятным и творческим завтраком стилистам-декораторам, мастерам индустрии дизайна составили компанию пять салонов интерьерных решений: текстильный центр «Премьера», «Дом обоев Деммокси», студия мебели FORMA, интерьерный бутик Art House и салон дверей, напольных покрытий и лепного декора «Модный дом». Представители компаний охотно рассказали о тенденциях в мире дизайна интерьеров этого года и поделились впечатлениями от миланской выставки iSaloni 2017.

 Екатерина Войцеховская, руководитель студии мебели FORMA поделилась впечатлениями от поездки на миланскую выставку мебели iSaloni 2017 и рассказала о новых трендах мебельной моды.

 

Главный тренд 2017 года – экологический – присутствие природы в интерьере. Не теряет актуальности дерево, которое в современном дизайне используется в натуральном виде, без больших слоев лака и краски. Хит сезона – мрамор, сложные геометрические принты и резьба по камню в различных проявлениях.

 

Такие теплые металлы, как медь, золото, бронза и латунь, продолжают превосходствовать над серебром. Эти и еще многие другие тренды узнали дизайнеры города. Так же Екатерина рассказала и об эксклюзивно представленных в студии мебели FORMA брендах: Futura (самые комфортные в мире американские диваны), Bellus (скандинавские диваны), Da vinci (российско-итальянские диваны в классическом стиле), Berkenwood (американские гостиные и спальни)

 

 


Смотреть остальные новости...

Авторизация

логин:

пароль: