0|

Главная | Новости | Журнал "Архитектура и дизайн", октябрь 2015 г."Будьте в "Форме"!"


Журнал "Архитектура и дизайн", октябрь 2015 г."Будьте в "Форме"!"


[2015-10-07]

 

Будьте в «Форме»!

Пока архитекторы спорят, что главнее — эстетика или функция, студия мебели Formaсовместно с Александром Белобородовым проектирует красивые и эргономичные пространства, ни один из которых не повторяется.

«С Александром идеи довольно легко воплощать в жизнь, так как он «не отрывается от реальности» и наполняет свои объекты мебелью, которая реально существует и которую мы можем подобрать по каталогам. При этом он точно рассчитывает нужные размеры и четко знает, какой цветовой гаммы придерживаться», — отметили в шоу-руме.

 

Мебель — это здание в малых формах, поэтому она должна создаваться по законам комфорта. Студия мебели Formaготова предложить штучные изделия из Италии. В основе дизайна — комбинация классических и строгих линий с изысканными деталями, делающими изделия одновременно элегантными и оригинальными, а также идеально подходящими современному, стильному интерьеру. Шоу-рум Forma— десятки интерьерных концепций и сотни самых разных интересных новинок, совершенных во всех отношениях: и по стилю, и по качеству исполнения. Спальни, гардеробные, гостиные и кухни — предметами из этого салона можно обставить весь дом. Компания работает более чем 500 фабриками. Коллекции отличаются элегантностью форм и дорогими отделочнымиматериалами. Поэтому здесь вам готовы предложить не просто предметы интерьера, а жизнь в изысканном стиле. Компанией накоплен огромный опыт работы с мебелью, отобраны самые лучшие по качеству, интересные по дизайну коллекции из Европы и Америки, реализовано множество крупных объектов (как частных домов,  так и общественных помещений). Прямые поставки мебели из Италии позволяют предлагать своим клиентам выгодные условия приобретения эксклюзивных изделий. Каждый год шоу-рум расширяет ассортимент, пополняя его не только новыми объектами, сочетающими богемность и шик американских лофтов с элегантностью европейских замков.

    


Смотреть остальные новости...

Авторизация

логин:

пароль: