Студия мебели FORMA (Форма) - качественная мягкая и корпусная мебель из Италии и от лучших производителей России в Челябинске. Мебель для дома и офиса, кухни, спальни, детские, светильники, предметы интерьера
(351) 250-55-00
(351) 250 00 30
Заказать обратный звонок

Категория:

Фабрика:


Главная | Фабрики


A.R.ARREDAMENTI Сайт: www.ararredamenti.it

ABBONDInterni

Accademia del mobile Сайт: www.accademiadelmobile.it

Accadueo Design

ADC (Portland)

Adrianie Rossi Сайт: www.adrianierossi.com

AERRE CUCINE Сайт: www.aerrecucine.it

AERRE Divani

AG Mobilifico (Антарес)

AGM, ИТАЛИЯ

Airnova

Akanto Сайт: www.akanto.com

ALBERTA SALOTTI Сайт: www.alberta.it

Alberto&Mario Ghezzani Сайт: www.gimo.it

ALF GROUP (Галерея, Ант.) Сайт: www.alf.it, www.alfitalia.com

Alias Сайт: www.aliasdesign.it

Alivar Сайт: www.alivar.it

ALTAMODA Сайт: www.gimo.it

Altavilla (Gimo) Сайт: www.altavillahome.it

Althon Сайт: www.althon.it

AM Classic Сайт: www.amclassicfurniture.com

Ambiance Italia Сайт: www.ambianceitalia.it

Ambitat (Portland)

AMI Ковры

Amika Moda Сайт: www.amikamoda.com

Andromeda Сайт: www.andromedamurano.it

ANGELA BIZZARRI Сайт: www.angelabizzarri.com

ANGELO CAPPELLINI Сайт: www.angelocappellini.com

Animovel (Portland)

Antares Сайт: www.antarescucine.com

Antica Murano SAS Сайт: www.anticamurano.com

Antonelli Moravio &C

Antonio Alves (Portland)

Antonio Mendes (М.форте)

AP home

ARAN Сайт: www.aranworld.it

Arbi

Arca Сайт: www.arcamobili.it

Arcetipo Сайт: www.arcetipo.it

Arch Collection

Aritali (Галерея)

ARKETIPO Сайт: www.arketipo.com

Armentani Murano Glass Сайт: www.armentanimuranoglass.it

Armony

ARRBEN Сайт: www.arrben.it

Arredo Classic

ARTE Veneziana Arredo Сайт: www.artevemeziana.com

Artesi Сайт: www.artesi.it

ARTEX Сайт: www.artexstile.it

As Home (ex. Florida) (Comfortno) Сайт: www.floridagroup.it

Ashley furniture (США)

Asnaghi Interiors Сайт: www.asnaghi.com

ASTER Сайт: www.astercucine.it

Atlas Сайт: http://www.atlasuzice.com

Atma (Comfortno)

Atrium (М.форте)

Aurora cucine Сайт: www.auroracucine.it

Avanti

AVMazzega Сайт: www.avmazzega.com

Bacci stile Сайт: www.baccistile.com

Bakokko (Comfortno)

Balin

Bamax Сайт: www.bamax.it

Barnini Oseo

Bbelle Сайт: www.bbelle.it

Bedding Сайт: www.bedding-atelier.it

Belfan (Б)

Bellart Сайт: www.bellart.it

Bello sedie Сайт: www.bellosedie.com

BELLOTTI EZIO Сайт: www.bellotti.it

Bellus Сайт: www.bellus.com

Berdondini Сайт: www.berdondini.it

BERKENWOOD Сайт: www.berkenwoodhome.ru

Bernini Сайт: www.bernini.it

BERTOLOTTO PORTE Сайт: www.bertolottoporte.com

Besana Сайт: www.besana.it

Bf sedia Сайт: www.bfsedie.com

BFM (Homesegr., Ант.) Сайт: www.bydgoskiemeble.pl

BfR (FUTURA)

Bianca Ferrari Сайт: biancaferrari.it

Bianchini&Capponi Сайт: www.bianchinicapponi.it

BIBA Сайт: www.bibasalotti.com

Biebi Сайт: www.biebisedie.it

Billiani Сайт: www.billiani.it

Bimax Сайт: www.bimax.biz

BM style Сайт: www.bmstyle.it

BMP Mobili Сайт: www.bmpmobili.it

BMT

BODEMA Сайт: www.bodema.it

Bogacho

Boheme Сайт: www.bohemeline.com

Boiserieitalia Сайт: www.boiserieitalia.com

Bolzan Сайт: bolzanletti.it

Bonaldo Сайт: www.bonaldo.it

Bontempi casa Сайт: www.bontempi.it

BORDIGNON CAMILLO Сайт: www.bordignoncamillo.it

BossaNova (P)

BossaNova (P)

BOUNTY Сайт: www.neoform.it

Bova

Brevio Salotti (Neopol.C)

BROGIATO Сайт: www.brogiato.it

Brunello Сайт: www.brunello1974.it

Bruno Piombini

BRW ( BlackRedWhite) Сайт: black-red-white.ru

Busatto mobili Сайт: www.busattomobili.it

BUSNELLI

C.I.S.

C.P.Mobili Сайт: www.cpmobili.it

C.T.F. srl Сайт: www.ctfonline.it

Caccaro Сайт: www.caccaro.com

CADORE Сайт: www.cadoroerialto.it

Caffe Collezione (Паоли)

Calia Italia (Comfortno) Сайт: www.caliaitalia.com

Callesella Сайт: www.callesella.com

Calligaris Сайт: www.calligaris.it

CAMAR Сайт: www.camarmobili.com

Camel Сайт: www.camelgroup.it

Cantaluppi Сайт: www.cantaluppimobili.it

Capital Сайт: www.capitalcollection.it

Carabassi Сайт: www.carabassi.es

Caroti Сайт: www.Caroti.it

Carpanelli Сайт: www.carpanelli.it

Carpani Сайт: www.carpanisalotti.it

Carving (Portland)

Casa +39 (Comfortno)

Casa Fugipe Сайт: www.casafugipe.it

Caspani Tino Group Сайт: www.caspanitino.it

CASTAGNA Сайт: www.castagnacucine.it

Castello Сайт: www.mobilicastello.it

Cattelan

Cavio Сайт: www.cavio.it

Cedenese

CERAMICA GLOBO Сайт: www.ceramicaglobo.com

CESAR Сайт: www.cesar.it

Chateau Dax Сайт: chateau-dax.nl

Chiavegato

CIAT Сайт: www.ciatonweb.com

Cinova (Антарес)

CIRCU Сайт: www.circu.net

Cis Salotti (Comfortno)

Cizeta Сайт: www.cizetasedie.it

Claudio Saoncella Сайт: www.mobilidartesaoncella.191.it

Clemence Richard Сайт: www.clemencerichard.lt

Codutti Сайт: www.codutti.it

Compar Сайт: www.compar-srl.it

Comprex Сайт: www.comprex.it

Connubia (O&G) Calligaris А.Р.И.

COR Сайт: www.cor.de

Corso arredamenti Сайт: www.mobilicorso.it

CorteZari Сайт: www.cortezari.it

CREAZIONI Сайт: www.stile-creazioni.com

CROCE Сайт: www.croce.it

Crystal Light

Da Vinci Group (Р) Сайт: www.dv-group.ru

Dada Сайт: www.dadaweb.it

DAL CIN (italia club) Сайт: www.mobilificiodalcin.it

Dall Agnese (Comfortno) Сайт: www.dallagnese.it

DANONA Сайт: www.danona.su

DANTI Сайт: www.dantidivani.it

Dauphin Сайт: www.dauphin.ru

DAYTONA (Signorini&Coco) Сайт: daytonahome.it

DAZATO

DE PADOVA Сайт: www.depadova.it

Decora Italia (LCI Stile) Сайт: www.lcidecora.com

Deep h. (К)

Dellarovere (Profof.) Сайт: www.dellarovere.it

Delta Salotti

Demid. (R)

Desiree

Devina Nais Сайт: www.devinanais.com

DG-home (К)

DI LAZZARO Сайт: www.dilazzaro.it

Diamantini & Domeniconi

DILIDDO E PEREGO Сайт: www.diliddoeperego.it

Directoria (Р)

Discalsa Сайт: www.discalsa.com

Disemobel (М.форте) Сайт: disemobel.com

Dizzaro

DOLFI

Domodinamica Сайт: www.domodinamica.it

Domus mobili

DONATI&GASPERINI Сайт: www.donatiegasperini.com

Dorelan Сайт: www.dorelan.it

Doss (Р)

Dressy (Mobliberica) Сайт: http://www.dressy.mobliberica.com/

Ducampus (Portland)

Dupen

DV Home Collection Сайт: www.dvhomecollection.com

Ebanart Сайт: www.ebanart.it

EDRA Сайт: www.edra.com

EFFEBi Сайт: www.facondini.it

Effetre SRL Сайт: www.effetreitalia.net

EGO Сайт: www.egozeroventiquattro.it

Ekodivani Сайт: www.ekodivani.it

Elite interior Сайт: www.eliteinterior.it

ELLEDUE Сайт: www.elledue.it

Elve

Emmi Pi Light Сайт: www.emmipilight.it

Epoca antica Сайт: www.epocantica.com

Epoca Lampadari Сайт: www.epocalampadari.it

EPOQE

Ernestomeda Сайт: www.ernestomeda.it

Esalinea Сайт: www.esalinea.it

ESF (К)

Essepi Сайт: www.essepi-imbottiti

Estilo Сайт: http://www.estilo.ru

EURO DESIGN Сайт: www.eurodesignsrl.it

Eurolampart (Neopolis)

EUROLUCE lampadari Сайт: www. euroluce.net

Euromobilit Сайт: www.euromobilit.it

EUROpeo Сайт: www.europeo.it

EVANTY (Р)

Evi Stile Сайт: www.evistyle.com

F.Lli Rossetto (Феникс)

F.Loft

Faber Сайт: www.fabermobili.com

Facondini Сайт: www.enzofacondini.it|com

FAGERHULT (Profof.)

Fama Сайт: www.fama.es

Fameg (Premier D.) Сайт: www.fameg.pl

Fanfani Andrea

Fantoni group

FASAL CASTELLI Сайт: www.fasalcastelli.it

Fasolin

Fast Сайт: www.fastspa.com

Favero

FBL Сайт: www.fbl.it

Febal Сайт: www.febal.com

Fenice Сайт: www.fenicedesign.com

Fenicia mobiliario (ESF)

Ferrari Adriano

FERRARI DIVANI PLATINUM COLLECTION

Ferretti E Ferretti

FERRETTI PARQUETS Сайт: www.ferrettiparque t.it

Ferrettimobili

FIAM Сайт: www.fiamitalia.it

FIAMBERTI Сайт: www.fiamberti.ru

FLAI Сайт: www.flaiweb.com

Flaver

Flexa

Flexsteel

Florence art Сайт: www.florence-art.it

Florence Collections Сайт: www.florencecollections.it

Fontana arte

Forchir

Formenti Сайт: www.formentidivani.com

FORMER Сайт: www.former.it

Formerin Сайт: www.formerin.it

Forni Mobili Сайт: www.forni.it

FPM

FRANCESCO PASI Сайт: www.francescopasi.it

Franco Bianchini Сайт: www.francobianchini.it

Franco Carmen (ESF)

Frari Сайт: www.fraridesign.com

FRAST Сайт: www.frast.it

Fratelli Barri

Fratelli gnoato Сайт: www.gnoatoflli.it

Fratelli radice Сайт: www.fratelliradice.com

FRATELLI SPINELLI Сайт: www.fratellispinelli.it

Frattelli Rossetto Сайт: www.fratellirossetto.it

Frezza

Friulsedie Сайт: www.friulsediesud.it

FULL Mobili Сайт: www.fullmobili.it

Futura Сайт: www.futura-italy.it

G&G Italia Сайт: www.gegitalia.com

GALIMBERTI LINO Сайт: www.galimbertilino.it

GALIMBERTI NINO Сайт: www.galimberti.it

Galleria classico (Виста)

Gallery vetri d`arte

GALLO GROUP Сайт: www.galloitaly.com

Gallotti&Radice

Gamma delta group Сайт: www.gammadeltagroup.com

Gamma mebel (К)

Garda-decor

Gascoigne Designs Сайт: http://www.gascoignedesigns.co.uk/

Gasperini Сайт: www.gasperinisrl.com

GATTO Сайт: www.gattocucine.com

GEDA Сайт: www.gedanextage.com

Gemalinea Сайт: www.gemalinea.it

Genoveva (М.форте)

Germania Werk Сайт: www.mygermania.com

Gianluca Donati Сайт: www.gianlucadonati.it

GIANLUCA DONATI Сайт: www.gianlucadonati.it

GIARETTA Сайт: www.giaretta.it

Giemmegi Сайт: www.giemmegicucine.it

Gimas

Giorgio collection

Giorgiocasa Сайт: www.giorgiocasa.it

Giuliomarelli Сайт: www.giuliomarelli.com

Giusti Portos Сайт: www.giustiportos.it

Goodfurniture (Prof.)

GR 396 (Р)

GranDivan (Р)

Granzotto

Grilli

GRUPPO FALA Сайт: www.fala.it

Guerra Vanni Сайт: www.guerravanni.com

Gvarneri

Halifax Сайт: www.tisettanta.com

Hanspert

Hasena AG Сайт: www.hasena.ch

Helvetia

Helvetia Сайт: www.helvetia.com.ua

Herdasa ( Форте) Сайт: www.herdasa.es

Hermitage collection Сайт: www.hermitagecollection.com

Home Collection

HOME Cucine Сайт: www.homecucine.ru

Hurtado Сайт: http://www.hurtado.eu/

I4MARIANI Сайт: www.i4mariani.com

IDC

IDEA GROUP Сайт: www.ideagroup.it

Idealsedia Сайт: www.idealsedia.it

iDOGI Сайт: www.idogi,com

IGAP Сайт: www.igap.it

IL LOFT Сайт: www.illoft.com

Imab

IN STYLE INTERNATIONAL

INFINITI Сайт: www.infinitidesign.it

InShape

Inter Classic Mobilia Сайт: www.icmobilia.com

Interstuhl (Prof.) Сайт: www.interstuhl.de

Interstyle Сайт: www.interstyle.it

Involux Сайт: www.involux.com

IPE cavalli Сайт: www.ipe-cavalli.com

ITF Сайт: www.itfdesign.com

ITRE

Jnl Сайт: www.jnl.it

Julia Arredamenti Сайт: www.julia-arreda.it

Jutzler AG Сайт: www.jutzler.ch

Kartel

Kastalia

KINWAI

Kitaischina

Klab Design Сайт: www.klabdesign.it

KLER Сайт: www.kler.eu

Kolarz Leuchten Сайт: www.kolarz-leuchten.at

KRAFT

Kutek

La Ebanisteria Сайт: www.laebanisteria.com

La falegnami Сайт: www.falegnameria1946.it

La Luce

LA VECCHIA ARTE Сайт: www.lavecchiaarte.it

LA VETRERIA Сайт: www.lavetreria.com

Lago

Lamp International Сайт: www.lamp-international.it

Lanpas

LARTES Сайт: www.lartes.it

Las Mobili Сайт: www.las.it

LE CLASSIQUE Сайт: www.leclassique.it

Le Fablier Сайт: http://www.lefablier.it/it/

Le Sofa

Leader cucine

Les Andre Сайт: www.lesandre.it

Linea B

Linea Due

LINEAFLEX Сайт: www.lineaflex.ru

Livit Сайт: www.livit.it

LONGHI Сайт: www.longhi.it

Look

LOOM Italia Сайт: www.loomitalia.com

LORENZON CERAMICHE

Lorusso

LOTUS divani

Louvre

LT Form Сайт: www.ltform.it

Lu.Bo.Biliardi Сайт: www.lubobiliardi.it

Luce plan Сайт: www.luceplan.com

LuceCrea Сайт: www.lucecreaclass.com

LuceCrea Class Сайт: www.lucecreaclass.com

Lucente Сайт: www.lucente.eu

Lumen center italia Сайт: www.laber.it

L’ARTES Сайт: www.lartes.it

M DUE Сайт: www.m-due.it

M.C.S (Антарес)

MAB (Portland) Сайт: www.mab.pt

MACCHI MOBILI Сайт: www.gothaluxury.it

Magis

Magnussen Home (Коман)

MALEBRA Сайт: www.malebrafurniture.com

Mana Collezioni Сайт: www.manacollezioni.com/it/

Manini Mobili (Р) Сайт: www.maninimobili.ru

Mantellassi Сайт: www.mantellassi.com

Marconcini Сайт: www.marconcinistile.it

MARIA&STEFANIA

Mark (Homesegreto) Сайт: www.homesegreto.ru

Maronese (ex Mobiltrevi)

Mart-G.

Martex (Prof.) Сайт: www.martex.it

MartiniS Сайт: www.martinis.it

Masca (Светл-ф) Сайт: www.masca.it

Mascheroni Сайт: www.mascheroni.it

Masi mobili

Masiero Сайт: www.masierogroup.com

Masson Matiee Сайт: www.massonmatiee.com/it/

Matteograssi Сайт: www.matteograssi.it  

MAV

Maximilian Strass

Mazzali Сайт: www.mazzaliarmadi.it

MB Сайт: www.mbsedie.com

MD HOUSE Сайт: www.mdhouse.it

Meblik

Medea Сайт: www.medea.it

MEGAROS Сайт: www.megaros-furniture.com

MERCURY Сайт: www.mercury.it

Mesons Сайт: www.mesons.it

Meta Сайт: www.themaimbottiti.com

Metalmobil Сайт: www.steelmobil.com

MIDA Сайт: www.midacabiate.it

MIDJ Сайт: www.midj.it

Mikolajczyk (BFM)

Milli-Willi Сайт: www.milli-willi.ru

MINIFORMS Сайт: www.miniforms.eu

Minotti Luigi&Benigno Сайт: www.minottiluigiebenigno.com

MIRANDOLA Сайт: www.mirandolaexport.it

MITO 1964

Mizar

MM LAMPADARI Сайт: www.mmlampadari

Mo.wa Сайт: www.mowasnc.com

Mobex (Homesegreto) Сайт: www.mobex.ro

Mobil G.A.M. Сайт: www.mobilgam.it

MOBIL3 Сайт: www.mobil3-camerette.it

MOBILEFFE

Mobilidea Сайт: www.mobilidea.it

Mobilier de Maison

Mobilificio Domus

Mobilpiu Сайт: www.mobilpiu.com

Mobilsedia Сайт: www.mobilsedia2000.it

MOBIS Сайт: www.biessemobili.it

Moda Сайт: www.modacollection.it

Modenese Gastone Сайт: www.modenesegastonefurniture.com

Moder (Р)

MODO 10 Сайт: www.modo10.it

Molinari

Monrabal Chirivella (Home s.) Сайт: www.monrabalchirivella.com

Monte Cristo Mobili (Home s.) Сайт: www.mcmobili.com

Mora Dillo Сайт: www.moradillo.com

Morassutt/play Сайт: www.morassutti-play.it

Morelato Сайт: www.morelato.it

Morello Gianpaolo Сайт: www.gpmorello.it

MOROSINI

Mugali

Naos Сайт: naos.net/en/home.html

NARTELLI Сайт: www.nartelli.it

NATISA

Natuzzi Сайт: www.italsofa.com

New Zanca

NewForm

Newlineoffice (Profof.) Сайт: www.newlineoffice.it

NEXTF. (Р)

Nicoline Сайт: www.nicoline.it

Nieri Сайт: www.nieri.ru

NIKO MOBILI Сайт: http://nikomobili.com/

NOLTE DELBRUCK Сайт: www.nolteD.com

NOMON Сайт: www.nomon-russia.ru

Nov’ars

Nuova Poltromot Сайт: www.nuovapoltromot.it

NVC

Office Division Сайт: www.officedivision.it

OFFICE Martex (Profof.)

OFIFRAN Сайт: www.ofifran.com

Onlywood Сайт: www.onlywoodsrl.com

OPR (Status)

Optem(Р)

Optimata Сайт: www.optimata.lt

Orghotel (Р)

ORME

Ortolani

Oscar Сайт: www.oscaritalia.com

Ozzio Сайт: http://ozzio.com

Paidi

Panamar Сайт: www.panamarmuebles.com

Paolo Luccetta

Penta

Pentamobili Сайт: www.pentamobili.com

PF ARREDAMENTI Сайт: www.pfarredamenti.it

PHILIPP SELVA Сайт: www.phlippselva.com

Piermaria Сайт: www.piermaria.it

PM4 Сайт: www.pm4mobili.it

Point House Сайт: www.pointcreativeliving.com

Pointex

POLARIS Сайт: www.polaris3b.it

Poles Salotti Сайт: www.poles.it

Poletti Сайт: www.karinarussia.ru

POLO divani Сайт: www.ploldivani.it

Polywood (Антарес) Сайт: www.polywood.it

Porada

Possoni Сайт: www.possoni.it

Potocco Сайт: www.potoccospa.com

Pragmatika

Prama (Comfortno)

Prandina

PRANZO (А.Р.Им)

Prearo Сайт: www.prearo.it

Prema (Р)

Presotto Сайт: www.spaziocelotto.com

Prismea-Varo Сайт: www.varosrl.it

PrOffiX

ProfOffice

Prosedia (Profof)

Puntotre Сайт: www.puntotre.it

PUSHE (Р)

Qriosa

R.A. MOBILI Сайт: www.ramobili.it

Ranieri Rossi (Театр инт.)

Rattan wood

Reflex Angelo Сайт: www.reflexangelo.com

Rialto design Сайт: www.rialtodesign.it

Rivolta

Roberti rattan Сайт: www.roberti-rattan.it

Rosa H

Rositalia Сайт: www.rositalia.it

Rossetto Armobil Сайт: www.arros.it

SABER Сайт: www.sabermobili.com

Saiwala (Р)

Salda Сайт: www.saldaarredamenti.com

Samoa (Comfortno)

SanMichele Сайт: www.homes.it

Santarossa Сайт: http://santarossa.it/

Sanvito Сайт: www.sanvito.com

Satis Сайт: www.satis-sofa.com

SAVIO FIRMINO Сайт: www.saviofirmino.com

SCAB Сайт: www.scabdesign.com

Scappini Сайт: www.scappini.it

Scott H

SE.RI.CO.

Sedital Сайт: www.seditalsrl.com

Selva Сайт: www.selva.com

SERENISSIMA (Comfortno)

SEVEN SEDIE Сайт: www.sevensedie.com

Sherwood (Р)

SICC Сайт: www.sicccucine.com

Signorini-coco&C

SILENIA Сайт: www.silenia.it

SILIK Сайт: www.silik.com

Siloma Сайт: www.siloma.it

SIMEX (Тиса) Сайт: www.simexgrup.ro

Sinetica (Profof.)

Sitland (Profof.)

Sits Сайт: sits.eu

SMA Сайт: www.sma-mobili.com

Smarti

Soft-W (Р)

Soher Сайт: www.soher.com

Solomando (М.форте)

Spar Сайт: www.spar.it

Spectrum

Speedy Сайт: www.speedyitalia.com

Status Сайт: www.statusitaly.it

Steel mobil Сайт: www.tanexm.ru

Stella del mobile

Stil Salotti oroggi

Stile Elisa Сайт: www.stileelisa.it

STILEMA Сайт: www.stilema.it

STILLUX

SWAN Сайт: www.swanitaly.com

TAGLIABUE A&A Сайт: www.aeatagliabue.it

TALIN Сайт: www.talin.com

TARANKO Сайт: www.mebletaranko.pl

TARBA Сайт: www.casaclassica-srl.it

Target Point Сайт: www.targetpoint.it

TECNI NOVA Сайт: www.tecninova.com

Tecnoarredo Сайт: www.tecno-arredo.it

TECNOS

Tempor Сайт: www.temporspa.it

Thomasville (Антарес)

Tisettanta Сайт: www.tisettanta.com

TNB (Palace) Сайт: www.tnbverona.it

Tomasella Сайт: www.tomasella.it

TONIN Сайт: www.tonincasa.it

TONON Сайт: www.tononitalia.com

Topstar (Гауди)

Toris (Р)

Tosato Сайт: www.tosato.com

TreCi salotti Сайт: www.trecisalotti.com

Treez collection Сайт: www.treez.ru

TS Salotti Сайт: www.tssalotti.com

Tumidei

TURA Сайт: www.tura.it

Uffix/ Sacma Сайт: www.uffix.com

UFM (Р)

Unico Сайт: www.unicoitalia.it

UNICO (Р-И)

Unital(Р)

Valderamobili

Valenti Сайт: www.valentiluce.it

Valmori Сайт: www.valmori1963.it

VARASCHIN

Veneran

Veneta sedie

Venetta mobili Сайт: www.venetamobili.it

Venier (Comfortno) Сайт: www.venier.com

Verardo Сайт: www.verardoitalia.it

VERSACE HOME

Verzelloni Сайт: www.verzelloni.it

VGnewtrend Сайт: www.vgnewtrend.it

Vibieffe Сайт: www.vibieffe.it

Vicente Zaragoza Сайт: www.vicentezaragoza.com

VILLA MOBILI Сайт: www.villamobili.it

Villanova Сайт: www.mariovillanova.it

VIMERCATI Сайт: www.vimercatimeda.it

VINOTTI Сайт: www.vinotti.ru

VISMAP Сайт: www.vismap.it

Vismara Design Сайт: www.vismara.it

VISTOSI Сайт: www.vistosi.it

Vittoria Mobilifici Сайт: www.vittoria-spa.it

Vittoria Orlandi Style

VOLPI

Volpi (GImo)

Voltan Сайт: www.voltanindustriamobili.it

VOLTOLINA

Woodways (Антарес)

Zanaboni Сайт: www.zanaboni.it

Zanette Сайт: www.zanette.it

Zerkala (Р)

ZZIBO (Р)

Аквародос

Ал-с мебель

Аллегро Классика

Артим (Р)

Астрон

Бюрократ

Витра

ВЛК

Дебют-Мебель

Дива-Мебель

Ин. л.

Камбио

Квинта (Р)

Кёнигсберг

КЛМ

Кондор

Лидер Сайт: www.lider-mebel.ru

Максик

Манн-групп

Мебелик

Мебель Черноземья

МебельСтиль

МИК

МК Выбор

Наири

Новый стиль (New style) Б. Сайт: www.newstyle.ru

Новый стиль (Nowy Styl) У. Сайт: www.nowystyl.com.ua

НФС (Виста)

Оримекс

Пинскдрев

Рамарт

Рестор.

Рокос

Свобода

СПмебель

Стелла

Сторосс (Юнитекс)

Тайпит

Терминал

Техкомпро

ТопМебель

Феликс

Форма

Шинуа

ЭкоДИЗАЙН

Эспаньола

Юнитекс

Юта

Ярцево

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ

ДОСТАВКА И СБОРКА

ОТЗЫВЫ

ПРОЕКТЫ

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПОРТФОЛИО ДИЗАЙНЕРОВ

ВИДЕО

ФАБРИКИ


Распродажа
Акции студии мебели Forma

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

2017-12-09
Презентация бренда BELLUS на выставке Isaloni 2017 в Москве.
Большой интерес был проявлен к диванам скандинавского бренда Bellus на международной выставке Isaloni 2017г., официальными представителями которого мы являемся.

2017-12-09
Bellus на выставке МЕБЕЛЬ 2017 в Экспоцентре В Москве
Полным аншлагом прошла презентация скандинавского бренда мягкой мебели BELLUS на выставке МЕБЕЛЬ 2017

смотреть все новости


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БРЕНДЫ

Da Vinci Group (Р) BfR (FUTURA) Ashley furniture (США) Bellus BERKENWOOD Estilo
ТК Западный луч "Галерея интерьера", г. Челябинск, ул. Труда д. 156, 1-й эт. с 10-00 до 20-00 без выходных
Студия мебели FORMA (Форма) - качественная мягкая и корпусная мебель из Италии и от лучших производителей России в Челябинске. Мебель для дома и офиса, кухни, спальни, детские, светильники, предметы интерьера
(351) 250-55-00
(351) 250 00 30

Авторизация

логин:

пароль:


Запрос звонка

Как к вам обращаться:

Ваш телефон: